АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

УЧАСТНИК

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.
достижение временно
Важно к прочтению! С 1 января 2021 года форум Гильдии становится только информативным. Вам нужно до 31.01.2021 потратить свои лапки, либо оставить заявку на перенос лапок в игру. С 20.12.2020 задания не принимаются. Все ранее отправленные задания в ближайшее время будут проверены. Подробнее здесь.
25.07.18 Двойные титулы более не ставятся. Все двойные титулы будут убраны с аккаунтов!
достижение временно
Taylor's Merchant Guild | Impressive Space Подслушано в Impressive Space Типичный игрок Impressive Space
Impressive Space
IS Music Community [♫]

Гильдия ИСа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Забавные истории


Забавные истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете рассказать интересные истории, которые произошли в вашей жизни :3
Поведайте нам смешные, либо занимательные рассказы, чтобы было интересно почитать

0

2

http://s7.uploads.ru/t/K9MEQ.png
http://s6.uploads.ru/t/oIfsb.png
Хм, вот моя, забавная история...
Недавно, мы с моей подругой играли в Impressive Space и решили сходить на зомби дракона, у моей подруги Cure было мало, 120 с чем-то, вроде как. А у меня было 197 cure. Моя подруга не захотела набирать Cure, и мы начали искать Зомби-Дракона, и я его нашла, но почему то я нашла двух Зомби-Драконов(фото1 ниже), одного из них, моя подруга не видела. На самом деле, это был баг, но я всё равно удивилась, далее, мы всётаки решили напасть на Зомби-Дракона, и он, двумя ударами, нас обоих убил, мы лекнулись, было ещё очень много раз, когда мы бегали лекатся, в Итоге, у меня осталось Сure 78, а у моей подруги 16, мы всё таки убили этого дракона, и знаете что нам выпало? 4 cure! Мы были так злы, что играть перехотелось (фото 2 ,я топлюсь), а сегодня я вспомнила эту историю, и она показалась мне забавной.

Отредактировано NigntDragon31 (12 сентября, 2015г. 14:32:09)

0

3

У меня плохое зрение. Однажды я забыл очки дома, и по дороге домой споткнулся о голубя, который грелся на солнышке хдд

0

4

Ералаш вспомнился... "Мальчишки и девчонки, а так же их родители, увидеть ни хотите ли? Забавные истории покажет наш экран. Экран в журнале Ералаш!"
В детстве думала, что поётся как:"Мальчишки и девчонки, а так же котитили, узрити котитили? Забором кранпотетенаш. В Жоре Ералшаш"  http://funkyimg.com/i/JSpz.gif

+1

5

Вспомнила день когда одноклассник читал предложение: " И мы решили попить чай с бубликами" , но вместо этого он прочитал " И мы решили попить чай с БАБУЛЬКАМИ" и весь класс начал ржать :D

0

6

Случилось это совсем недавно, на днях. Сижу у себя в комнате, вдруг слышу — шум на кухне. Дома я одна, не считая двух мэйн-кунов и одного шкодливого вислоухого шотландца. Оказалось, мой котёнок (тот самый вислоушка) запрыгнул на кухонную столешницу и в хлам разворотил новенькую упаковку с кошачьими витаминками:о А его рыжий сосед-тяжеловес (10 кг, к слову!) преспокойно уминает упавшее лакомство. Учитывая, что перекармливать наших котангенсов мы не любим, выглядело это так, будто парни сговорились, ей-богу... http://s8.uploads.ru/Evpjm.png

0

7

Самая моя запоминающаяся история случилась в школе. Тогда был обычный денёк. Но только лишь с виду. Закончился урок, я вышла из класса и почапала по лестнице. На ней было слишком много народу. Ну, случилось так, что я оступилась. Я упала на локоть и копчик. И покатилась дальше на копчике по каждой ступеньке. Но я была не одна! Со мной каталась подруга ;) Вот так и  получили мы потом ушиб :D Все смеялись с нас

0


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Забавные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно