АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

УЧАСТНИК

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.
достижение временно
Важно к прочтению! С 1 января 2021 года форум Гильдии становится только информативным. Вам нужно до 31.01.2021 потратить свои лапки, либо оставить заявку на перенос лапок в игру. С 20.12.2020 задания не принимаются. Все ранее отправленные задания в ближайшее время будут проверены. Подробнее здесь.
25.07.18 Двойные титулы более не ставятся. Все двойные титулы будут убраны с аккаунтов!
достижение временно
Taylor's Merchant Guild | Impressive Space Подслушано в Impressive Space Типичный игрок Impressive Space
Impressive Space
IS Music Community [♫]

Гильдия ИСа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Игры.


Игры.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Само название темы говорит за себя. Вам, любителям поиграть в компьютерные игры, принадлежит вся это тема. Высказывайтесь, говорите, делитесь впечатлениями.
Просьба не переходить границы данной темы.

0

2

Люблю играть в Assassin's Creed 1-3, TESV: Skyrim, Team Fortress 2, ArcheAge, The Endless Forest 3 оЗо

0

3

Saints Row forever

0

4

Wolf Quest

0

5

Team Fortress 2, Skyrim,Qatlast.

0

6

Team Fortress 2, Slender, Divinity 2: Пламя Мести ну и разные RPG

0

7

The binding of Isaac,  Super Meat Boy (Ужасная игра, я потратил на неё столько своих нервов), Dragon Nest, Battle Block Theater, Castle Crashers, The Endless Forest  :'3
Так же играл в Transformice :D

0

8

Assassins creed/Skyrim/TF2/CSGO/CSS/CS16/Spore/CODMW2-3/Panzar/Не буду скрывать Dota 2 но где то играю раз в неделю и не долго так как рачу/Garrys Mod/Pay Day 2/Castle Crashers/Batleblock Theatre ну и тд.

0

9

PW, ArchAge, IW, IS, Dota 2 (давно было)

0

10

Раньше все дни проводил в Sims 2/3, сейчас полюбились всякие хорроры типа Оutlast/Slender/FNAF и всякие инди. До сих пор боюсь Слендера. D:

0

11

Overgrowth и Трансформеры. норм

0

12

Я без ума от одной старой игры под названием Zanzarah: The Hidden Portal.
Играю в нее с детства, и до сих пор перепрохожу, ибо очень затягивает. Сам принцип игры немного напоминает покемонов, только тут имеется замечательный сюжет, шикарная сказочная атмосфера и прекрасный саундтрек.

Так же очень люблю пиксельные РПГ типа Pokemon: Fire Red и серия игр Mother.
Из более новых рпг мне нравятся Misao, Ib и Mad Father. Про них некоторые уж наверняка слышали.

0

13

Раньше меня нельзя было оторвать от Скайрима (The Elder Scrolls V:Skyrim) :D под конец уже играла с кучей модов и не чуралась читов :`D
Потом просиживала дни в Обливионе (The Elder Scrolls IV: Oblivion). Далее перешла на всякие мморпгэшки: ArcheAge, Perfect World, Повелители Драконов и прочие, но нигде подолгу не задерживалась. Играла в War Tunder, CrossFire (тоже отдельная тема :D).
Кроме того помню ещё старый Impressive Title и как там все охотились на слонов, кои давали Tame Х) Побывала на многих серверах IT...
Так можно перечислять до бесконечности :D Я уж и не упомню обо всех играх, в которые играла..

0

14

Естественно Portal|Portal2. Как в 10 лет прошла, так и до сих пор играю. Каждый раз интересно проходить одни и те же камеры.
Team Fortress 2 начал нравится, Cry of Fear...
И любая игра детства - Клиффорд :3 Все части были, вот только всё выбросилось :(

0

15

Люблю играть в Perfect World, Arche Age, Аллоды, Second life.

0

16

Ну, естественно IS :D
Вообще сама я редко играю в какие-либо игры, но с удовольствием смотрю летсплеи на канале "Куплинов Плэй" :3

0

17

Много играю в IS,но ещё играю в Пара па,Dota2

0

18

Форест,гарисс мод :з

0

19

Impressive space
Spore

0

20

Impressive Space
PetriDish
Иногда World of Pandora
Начала играть в CatWar 3.0
Планирую заново начать играть в майнкрафт

0

21

Borderlands2, Dead Space все части и Fallout форевер.
По десятому разу прошел Prototype и AC, но потом забил.

0

22

Попытаюсь перечислить все игры, которые мне запомнились.
GTA 3, GTA San Andreas, GTA Las Vegas, Botanicula, Машинариум, WOT, Майнкрафт, копатель XDD, ловади, различные сервера IT, Civilization 4, 5, всякие Wildlife park, Skyrim, Battle City /ностальгия/, ловади, Perfect World, Arche Age, Second life, Сhild of light и др
Часто в мелком возрасте наблюдал за игрой брата в CS, Fallout 3, Уличный гонщик, гонки на выживание 2003 хдд, TF 2, сталкер: тень Чернобыля, зов Припяти, и многое другое
а еще я часто смотрю чужие стримы, где играют в игры, которые я не могу себе позволить http://funkyimg.com/i/JSqg.gif

Отредактировано Torimaru (3 февраля, 2016г. 11:19:37)

0

23

Начала играть в osu!, как по мне, так очень даже тренирует руки. :D

0

24

STALKER, ИС, Крутой Сэм :D CW...Детские игрульки..))

0

25

Жизнь Саванны и ИС)

0

26

ArcheAge\ИС

0

27

Alicia Online
Различные I.T. сервера (Impressive Space не в исключении)
Feral Heart
WolfQuest
Однако больше люблю игры, где есть квесты, уровни.

0

28

ИТ сервера больше по душе

0

29

навсегда в моём сердешке.http://s7.uploads.ru/v6Pfk.jpg

0

30

Хех, тоже раньше играл в osu!, хоть и не любитель подобных игры) Иногда заходил в lowadi, тоже милая игра

0


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно