АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

УЧАСТНИК

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.
достижение временно
Важно к прочтению! С 1 января 2021 года форум Гильдии становится только информативным. Вам нужно до 31.01.2021 потратить свои лапки, либо оставить заявку на перенос лапок в игру. С 20.12.2020 задания не принимаются. Все ранее отправленные задания в ближайшее время будут проверены. Подробнее здесь.
25.07.18 Двойные титулы более не ставятся. Все двойные титулы будут убраны с аккаунтов!
достижение временно
Taylor's Merchant Guild | Impressive Space Подслушано в Impressive Space Типичный игрок Impressive Space
Impressive Space
IS Music Community [♫]

Гильдия ИСа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Любимые карты.


Любимые карты.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В IS довольно много разнообразных карт, сделанные либо для охоты, либо для посиделок. И сам вопрос уже объясняет суть темы, где же вы любите проводить время? Может быть, ваша любимая карта - это Деф? Или Прей?

0

2

Любимые карты? Ну, Sun Temple, Playground и Jungle.
Все три карты прекрасно подходят для ролевой игры благодаря обилию интересных мест либо (Sun Teple) исключительной красоте.
Любимой картой почему-то является Jungle, несмотря на мрачность обстановки и постоянные грозы. Высокие горы, ущелья, водопады...
Да, ещё чуть не забыла Great Falls. Там водопады ещё роскошнее, что тоже делает эту карту одной из любимых.

0

3

Ммм, Shadow Veldt одна из любимых, но последнее время сижу там очень редко.
А в остальном люблю разного плана. Secret Tunnel, Sun Temple, Oasis, First Cave, Island.
Самая любимая - Castle

0

4

Кстати да. Совсем забыла про Shadow Weldt (и по совместительству про badlands).
Кстати, именно из её материала я узнала про покадровую анимацию, так что любовь ещё и  подкреплена типа сотрудничеством.

0

5

Люблю Castle, Ice, Lava,Shadow Veldt, Hidden Path по сколько видео там получаются более эффективными что ли.

0

6

PlayGround
Когда еще в IT вышла, была самой красочной и интересной http://funkyimg.com/i/JSpF.gif

0

7

Очень нравится карта Island,почему сама не знаю,скорее всего,из за того,что там такие красивые и большие,нет,даже огромные деревья и два шикарнейших водопада,но есть один минус-по деревьям нельзя лазить,было бы интересно понаблюдать за жизнью клана с высоты.

0

8

Shadow Weldt, ну и  собсно все

0

9

Люблю Shadow Weldt и Деф. Очень красочные и интересные карты.

0

10

Мне больше всего нравиться Лабиринт, ну вот не знаю почему но нравиться :)

0

11

Castle, secret tunnel, lake house :>

0

12

мои любимые карты:
- Реали Биг
- Хиден Валей
- Айс
- Шедоу Велд
- Плэйгроунт

0

13

А мне Forest очнь нравится.

0

14

Конечно, все карты на сервере хороши. О:)
Но больше всего мне нравятся карты Playground и Savanna. :3

0

15

Раньше жутко нравилась Саванна (теперь уже не очень х)). Сейчас место лучшей карты, по моему мнению, занимает Hidden Valley, с её летающими камушками, насыщенными цветами, водопадом и деревьями..
Так же нравятся Island, Ice, Lava (к ней на век моя любовь, ибо там водятся фаерболы :`D).

0

16

Waterfall Cave, Forest, Pray, Secret Tunnel, Island, Ice, Hidden Valley, Heavens (хоть и данж).

Отредактировано dOm1n1k (12 марта, 2015г. 19:10:15)

0

17

Heavens, Ice, Lava самые любимые карты))

0

18

Хм, мне очень нравится карта Waterfall, в последнее время только там и сижу.

0

19

Люблю карты, которые хорошо проработаны. Одни из них это Shrieking Hill, Savanna, Waterfall... На самом деле, список можно продолжать очень долго, но я остановлюсь на этих картах. ^_^

0

20

Sun Temple,Lava,Ice,Shadow Veldt. http://funkyimg.com/i/JSq4.gif

0

21

Любимые карты? Океей...
Хидден, сан темпл, деф и арена.
В хиддене очень красиво и загадочно, это то мне и нравится. На дефе просто интересно сидеть и болтать с людьми, находить новых друзей. А на арене можно решать все конфликты  http://funkyimg.com/i/JSqu.gif  А в сан темпл тоже классно, как и в хиддене. Вот :3

Отредактировано Springy (9 августа, 2015г. 11:59:19)

0

22

Heavens, Shadow Veldt, Castle

0

23

Лава. Ибо из-за группы приходится часто там сидеть. Вот и полюбилась эта локация ^^

0

24

Moon и First Cave

0

25

Савана и Лейк Хаус)

0

26

Bonfire Island, Waterfall, Savannah, Shadow Veldt, Playground, Race Trials

0

27

Деф)0

0

28

Bonfire Island)0

0

29

Клановая)) и Romantic Place.
Проработка болота тоже хорошая :)
В дальнейшем жду ещё обновлённых карт  http://funkyimg.com/i/JSpB.gif

0

30

Моя любимая карта это Pomantic Place

0


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Любимые карты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно