АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

УЧАСТНИК

___________
вопросы по игре,
следит за порядком
Администратор игры.

АДМИНИСТРАТОР

___________
обновляет темы, выдает покупки за
лапки, зачисляет квесты, достижения
Администратор игры.
достижение временно
Важно к прочтению! С 1 января 2021 года форум Гильдии становится только информативным. Вам нужно до 31.01.2021 потратить свои лапки, либо оставить заявку на перенос лапок в игру. С 20.12.2020 задания не принимаются. Все ранее отправленные задания в ближайшее время будут проверены. Подробнее здесь.
25.07.18 Двойные титулы более не ставятся. Все двойные титулы будут убраны с аккаунтов!
достижение временно
Taylor's Merchant Guild | Impressive Space Подслушано в Impressive Space Типичный игрок Impressive Space
Impressive Space
IS Music Community [♫]

Гильдия ИСа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Флуд [3]


Флуд [3]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

KuoWORD написал(а):

Сочувствую.. У моей знакомой мама тоже домохозяйка.. Ей(знакомой) всегда хочется, чтобы её мать хотя бы 1 раз на весь день куда-нибудь свалила... У другой подруги тоже дичь..я только и помню, что "сделай то", "сделай это", да и подруга сама мне жаловалась, что та ей ни разу не говорила, что любит и т.п.

Жиза(9
У меня более-менее, но все же негатив перевышает все, эхэхх

0

32

Yunny написал(а):

Жиза(9
У меня более-менее, но все же негатив перевышает все, эхэхх

Ну, у меня маман из мемасов, мне этого не знать..

0

33

KuoWORD написал(а):

Ну, у меня маман из мемасов, мне этого не знать..

Ууу

0

34

Outlander написал(а):

Пока отлично,у тебя как?

Да как обычно, ничего нового и интересного

0

35

Kratos написал(а):

Да как обычно, ничего нового и интересного

Жиза(

0

36

Outlander написал(а):

Жиза(

Эх, люблю свою такую жизнь
I love sarcasm

0

37

Kratos написал(а):

Эх, люблю свою такую жизнь
I love sarcasm

Хах,ну куда от нее денешься

0

38

Отредактировано KuoWORD (30 июня, 2017г. 21:43:01)

0

39

Боже почему так хард вернутся в рисование
ааааааааааааа

0

40

Yunny
У мну артблок, эх... Завтра, надеюсь, буду рисовать..

0

41

KuoWORD написал(а):

Yunny
У мну артблок, эх... Завтра, надеюсь, буду рисовать..

А я сидел в кризисе
ща вылез
и
рисю
ахаха

0

42

Yunny написал(а):

А я сидел в кризисе
ща вылез
и
рисю
ахаха

Повезло... Ну, у меня завтра просто не будет времени..((

0

43

KuoWORD написал(а):

Повезло... Ну, у меня завтра просто не будет времени..((

ууу

0

44

Yunny
Так ещё... Да, можно было бы уехать в другой город либо учиться, либо работать, они даже сами потом это предлагают, но как только доходит до дела, то "ТЫ ТАМ НЕ ВЫЖИВЕШЬ, СЕЙЧАС ТАКОЕ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ"... И как пример, который я уже дааавно рассказывала: маман пыталась меня научить открывать сок! СЕРЬЁЗНО?

0

45

KuoWORD написал(а):

Yunny
Так ещё... Да, можно было бы уехать в другой город либо учиться, либо работать, они даже сами потом это предлагают, но как только доходит до дела, то "ТЫ ТАМ НЕ ВЫЖИВЕШЬ, СЕЙЧАС ТАКОЕ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ"... И как пример, который я уже дааавно рассказывала: маман пыталась меня научить открывать сок! СЕРЬЁЗНО?

Оуу р_р

0

46

Yunny написал(а):

Оуу р_р

Да-да... Они ещё меня между собой делят...Обе мне про друг друга кучу всего рассказывают..вот они "мать и дочь", блин... Маман блондинка, а бабушка, как бабушка со скамейки во дворе...хотя, это пожилой человек, поэтому мне её жалко, возраст как никак, но все эти гадости..ууу..


Устала я уже жить в этой поливке грязи друг друга! Хочу спокойную, тихую жизнь в доме за кирпичным забором, чтобы никаких зевак и шалопаев не было, своё личное пространство, свой порядок, где ты можешь убирать как хочешь и чем хочешь! Когда что-то сломав, поругаешься а себя и забудешь, или починишь, если возможно и чтобы нервы никто не трепал... Ах..


А от этого всего я всё больше и больше становлюсь меланхоликом-флегматиком! И этому все не рады... Этих людей не поймёшь.. То раньше "Будь серьёзней! Нельзя так себя вести, ты же девочка! Вечно ты такая несерьёзная", а теперь "Что ты такая грустная? Что ты не в настроении? Что-то случилось? Нельзя так, надо проще относиться к жизни! Нельзя так, нужно жить на позитиве! Нельзя так, нужно радоваться жизни!" УАААА!!! И самый главный минус мамашки из инета - если ты допустил даже маленькую ошибочку - ВСЁ, ЗВЕЗДЕЦ, ВСЕЛЕННАЯ ГИБНЕТ, а если она разбила окно/машину/ноут/планшет - ВСЁ НОРМ, ОНА Ж НЕ РОБОТ ЗАПОМИНАТЬ ЧТО-ТО, ДЕЛАТЬ ВСЁ СРАЗУ, А Я ЖЕ ОБЯЗАНА, КАК ЭТО Я ДА НЕ СДЕЛАЮ ВСЁ РАЗОМ, КАК ЭТО Я НЕ СМОГУ ПОЧИНИТЬ ПЛАНШЕТ/НОУТ/ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ОНА СЛОМАЛА.
Бесит... Уеду и пусть сидит в одиночестве, как она и боится... Буду ей деньги высылать и пусть живёт, как она всегда и хотела, с деньгами...достала...ох... И вообще, пусть будут там с бабушкой вместе жить, обе же одиночки.

0

47

KuoWORD написал(а):

Да-да... Они ещё меня между собой делят...Обе мне про друг друга кучу всего рассказывают..вот они "мать и дочь", блин... Маман блондинка, а бабушка, как бабушка со скамейки во дворе...хотя, это пожилой человек, поэтому мне её жалко, возраст как никак, но все эти гадости..ууу..

Устала я уже жить в этой поливке грязи друг друга! Хочу спокойную, тихую жизнь в доме за кирпичным забором, чтобы никаких зевак и шалопаев не было, своё личное пространство, свой порядок, где ты можешь убирать как хочешь и чем хочешь! Когда что-то сломав, поругаешься а себя и забудешь, или починишь, если возможно и чтобы нервы никто не трепал... Ах..

А от этого всего я всё больше и больше становлюсь меланхоликом-флегматиком! И этому все не рады... Этих людей не поймёшь.. То раньше "Будь серьёзней! Нельзя так себя вести, ты же девочка! Вечно ты такая несерьёзная", а теперь "Что ты такая грустная? Что ты не в настроении? Что-то случилось? Нельзя так, надо проще относиться к жизни! Нельзя так, нужно жить на позитиве! Нельзя так, нужно радоваться жизни!" УАААА!!! И самый главный минус мамашки из инета - если ты допустил даже маленькую ошибочку - ВСЁ, ЗВЕЗДЕЦ, ВСЕЛЕННАЯ ГИБНЕТ, а если она разбила окно/машину/ноут/планшет - ВСЁ НОРМ, ОНА Ж НЕ РОБОТ ЗАПОМИНАТЬ ЧТО-ТО, ДЕЛАТЬ ВСЁ СРАЗУ, А Я ЖЕ ОБЯЗАНА, КАК ЭТО Я ДА НЕ СДЕЛАЮ ВСЁ РАЗОМ, КАК ЭТО Я НЕ СМОГУ ПОЧИНИТЬ ПЛАНШЕТ/НОУТ/ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ОНА СЛОМАЛА.
Бесит... Уеду и пусть сидит в одиночестве, как она и боится... Буду ей деньги высылать и пусть живёт, как она всегда и хотела, с деньгами...достала...ох... И вообще, пусть будут там с бабушкой вместе жить, обе же одиночки.

Охх, живи там

0

48

Yunny написал(а):

Охх, живи там

Живу...)) Хочу детей.. XD но сначала свадьбу XD Ору


Сейчас такой зашквар идёт в кланах, ууу.. Новые кланы с новичками - дичь! Какая-то внутренняя война прям!

0

49

KuoWORD написал(а):

Живу...)) Хочу детей.. XD но сначала свадьбу XD Ору

Сейчас такой зашквар идёт в кланах, ууу.. Новые кланы с новичками - дичь! Какая-то внутренняя война прям!

Охоох, много хочешь xD
С кланами да, хотя я редко обитаю в исе и особо не вижу ничего такого

0

50

Хочу выполнить достижение "Безумный Кошатник", но стремаюсь
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/7/7823766.jpg

0

51

Yunny написал(а):

Охоох, много хочешь xD
С кланами да, хотя я редко обитаю в исе и особо не вижу ничего такого

Лучше не заходи! КУЧА ДИЧИ!

Kratos написал(а):

Хочу выполнить достижение "Безумный Кошатник", но стремаюсь

Лижи)) всё будет норм... Главное - успеть, а то они убегают.
От этого кота  у меня глаза слезятся

0

52

KuoWORD написал(а):

Лижи)) всё будет норм... Главное - успеть, а то они убегают.
От этого кота  у меня глаза слезятся

В том-то и дело, как тогда выполнить это достижение?

0

53

Ребятушки, у кого есть blue eyes lens? Я бы обменял их вам на lightblue eyes lens

0

54

Kratos написал(а):

В том-то и дело, как тогда выполнить это достижение?

Ну, мне сегодня писали и просили просто постоять, ты тоже можешь попросить, либо подойти к афкающим

Kratos написал(а):

Ребятушки, у кого есть blue eyes lens? Я бы обменял их вам на lightblue eyes lens

Можно примерить на персе? У меня blue на нём стоят, если lb пойдут, обменяю

0

55

Я ожила

0

56

KuoWORD написал(а):

Ну, мне сегодня писали и просили просто постоять, ты тоже можешь попросить, либо подойти к афкающим

Можно примерить на персе? У меня blue на нём стоят, если lb пойдут, обменяю

Можно, а ты в игре?

Outlander написал(а):

Я ожила

Оу, привет

0

57

Kratos написал(а):

Оу, привет

Привет!

0

58

Outlander написал(а):

Привет!

Ты где была?

0

59

Kratos написал(а):

Можно, а ты в игре?

Оу, привет

Да, только оттуда.

Outlander написал(а):

ПоделитьсяЦитировать

Привет. Что нового?

0

60

Kratos написал(а):

Ты где была?

Я на стриме у Янича была,сейчас в wot сижу

0


Вы здесь » Гильдия ИСа. » Флуд » Флуд [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно